Translating English
Entraduisant Français
Inicio > Información Académica > Relaciones Internacionales > Sócrates-Erasmus > Coordinadores

COORDINADORES SÓCRATES-ERASMUS

Esta es la lista de coordinadores Erasmus clasificados por titulación e indicando el área, teléfono de contacto y correo electrónico.


1. IT en Diseño Industrial

Coordinador Área Teléfono Correo Electrónico
(*) César García Hernández Expresión Gráfica en la Ingeniería 976 845072 cesarg@unizar.es
Eduardo Manchado Pérez Ingeniería de Diseño y Fabricación 976 761000 (5068) manchado@unizar.es

2. ITI Electricidad

Coordinador Área Teléfono Correo Electrónico
(*) Juan José Marcuello Pablo Ingeniería Eléctrica 976762192 jmarcuel@unizar.es
Eduardo Aznar Colino Ingeniería Eléctrica 976 762412 eduardo@unizar.es
Francisco Javier Arcega Solsona Ingeniería Eléctrica 976 762169 arcegafj@unizar.es

3. ITI Electrónica

Coordinador Área Teléfono Correo Electrónico
(*) José María López Pérez Tecnología Electrónica 976 762186 chlopez@unizar.es
Jorge Bernad Lusilla Lenguajes y Sistemas Informáticos 976762383 jbernad@unizar.es
Francisco Javier Pérez Cebolla Tecnología Electrónica 976 762546 fperez@unizar.es
Ramón Piedrafita Moreno Ingeniería de Sistemas y Automática 976 762335 piedrafi@unizar.es

4. ITI Mecánica

Coordinador Área Teléfono Correo Electrónico
(*) Francisco Javier Martínez Gómez Ingeniería Mecánica 976 762162 fjmargo@unizar.es
Teresa Arciniega Arroyo Ingeniería Mecánica 976 762567 tarci@unizar.es
José Manuel Franco Gimeno Ingeniería de los Procesos de Fabricación 976 761891 jfranco@unizar.es
Jesús Martín San Jose Ciencia y Tecnología de Materiales y Fluidos 976 762618 jmartin@unizar.es
Jesús Martín Yagüe Mecánica de Fluidos 976 761000 (5051) jjmartin@unizar.es
Mario Mora Alfonso Ciencia de los Materiales e Ingeniería Metalúrgica 976 762526 mmora@unizar.es
Andrés Sotelo Mieg Ciencia de los Materiales e Ingeniería Metalúrgica 976 762617 asotelo@unizar.es

5. ITI Química

Coordinador Área Teléfono Correo Electrónico
(*) Javier Lanaja del Busto Química Inorgánica 976 762179 jlanaja@unizar.es
Mª Jesús Blesa Moreno Química Orgánica 976 762282 mjblesa@unizar.es
Ana Margarita López de Lama Química Inorgánica 976 762667 amlopez@unizar.es
Carlos Rubio Navarro Química Analítica 976 761000 (2798) crubio@unizar.es
Jesús Vela Rodrigo Química Analítica 976 762654 jvelarod@unizar.es


Inicio > Información Académica > Relaciones Internacionales > Sócrates-Erasmus > Coordinadores Arriba
Imagotipo EUITIZ
Escuela Universitaria de Ingeniería Técnica Industrial de Zaragoza
Edificio Betancourt - Campus Río Ebro - 50018
Zaragoza (España)