Translating English
Entraduisant Français
Inicio > SIGC > Coordinadores

COORDINADORES DE TITULACIÓN

Relación Actual de Coordinadores

GRADOS Coordinador Email
Arquitectura Francisco Javier Monclús Fraga jmonclus@unizar.es
Ingeniería en Diseño Industrial y Desarrollo de Producto Eduardo Manchado Pérez manchado@unizar.es
Ingeniería Eléctrica Antonio Montañes Espinosa montanes@unizar.es
Ingeniería Electrónica y Automática Bonifacio Martín del Brío bmb@unizar.es
Ingeniería Informática Francisco Javier Martínez Rodríguez jamarro@unizar.es
Ingeniería Mecánica Luis Castejón Herrer luiscast@unizar.es
Ingeniería Química Eva Francés Pérez efrances@unizar.es
Ingeniería de Tecnologías Industriales José María Yusta Loyo jmyusta@unizar.es
Ingeniería de Tecnologías y Servicios de telecomunicación Jesús de Mingo Sanz mingo@unizar.es
MÁSTERS Coordinador Email
Máster en Energías Renovables y Eficiencia Energética Inmaculada Arauzo Pelet iarauzo@unizar.es
Máster en Ingeniería Biomédica Juan Pablo Martínez Cortés jpmart@unizar.es
Máster en Ingeniería de Sistemas e Informática José Javier Meseguer Hernáiz jmerse@unizar.es
Máster en Ingeniería Electrónica Arturo Mediano Heredia amediano@unizar.es
Máster en Iniciación a la Investigación en Ingeniería Química y Medio Ambiente Javier Herguido Huerta jhergui@unizar.es
Máster en Mecánica Aplicada Begoña Calvo Calzada bcalvo@unizar.es
Máster en Sistemas Mecánicos Emilio Larrodé Pellicer elarrode@unizar.es
Máster en Tecnología de la información en Comunicaciones en Redes Móviles María Ángeles Losada Minué losada@unizar.es

Inicio > SIGC > Comisiones Arriba
Imagotipo EUITIZ
Escuela Universitaria de Ingeniería Técnica Industrial de Zaragoza
Edificio Betancourt - Campus Río Ebro - 50018
Zaragoza (España)