Translating English
Entraduisant Français
Inicio > Estructura > Coordinadores

COORDINADORES

Coordinadores de titulación

Grado Diseño Industrial Eduardo Manchado Pérez (manchado@unizar.es)
Electricidad Antonio Montañés Espinosa (montanes@unizar.es)
Rafael Seguí Lahoz (rseguil@unizar.es)
Electrónica Bonifacio Martín del Brío (mis_iniciales_bmb@unizar.es)
Mecánica Rosario González Pedraza (charog@unizar.es)
Química Laura Ruberte Sánchez (lruberte@unizar.es)
Pilar Lamata Cristóbal (plamata@unizar.es)

Coordinadores de área

Departamento Área Coordinador Email
Física Aplicada Física Aplicada Enrique Iranzo Muñio qiranzo@unizar.es
Química Orgánica-Química Física Química Orgánica Fernando Navarro Gómez fnavago@unizar.es
Química-Física Mª Isabel Teruel Maicas iteruel@unizar.es
Ingeniería de Diseño y Fabricación Proyectos de Ingeniería Rubén Rebollar rebollar@unizar.es
Expresión Gráfica de la Ingeniería Pedro Ubieto Artur pubieto@unizar.es
Ingeniería procesos fabricación Miguel García Garcés mggarces@unizar.es
Química Analítica Química Analítica Angélica Fernández Castel angelica@unizar.es
Métodos Estadísticos Estadística e Investigación Operativa Mª Dolores Berrade Ursúa berrade@unizar.es
Ingeniería Química y Tecnología del Medio Ambiente Ingeniería Química Eva Francés Pérez efrances@unizar.es
Tecnología del Medio Ambiente Carlos Iranzo Villacampa ciranzo@unizar.es
Química Inorgánica Química Inorgánica Mª Pilar Lamata Cristóbal plamata@unizar.es
Matemática Aplicada Matemática Aplicada Jesús M. Montaner Lavedán montaner@unizar.es
Ingeniería Eléctrica Ingeniería Eléctrica Francisco Ibáñez Alvarez fcoiba@unizar.es
Dirección y Organización de Empresas Organización de Empresas Manuela Pérez Pérez manoli@unizar.es
Informática e Ingeniería de Sistemas Ramón Piedrafita Moreno piedrafi@unizar.es
Ingeniería de Sistemas y Automática Antonio Romeo Tello romeo@unizar.es
Lenguajes y Sistemas Informáticos Luis Gambau Rodríguez gambau@unizar.es
Ingeniería Mecánica Mecánica de Medios Continuos y Teoría Estructuras Amaya Pérez del Palomar amaya@unizar.es
Ingeniería Mecánica Carlos Javierre Lardiés sabicjl@unizar.es
Máquinas y Motores Térmicos Antonia Gil Martínez antgilma@unizar.es
Ingeniería e Infraestructuras de los Transportes Jesús Cuartero Salafranca jcs@unizar.es
Ing. Electrónica y Comunicaciones Tecnología Electrónica Bonifacio Martín del Brio bmb@unizar.es
Ciencia y Tecnología de Materiales y Fluidos Mecánica de Fluidos Esteban Calvo Bernad calvober@unizar.es
Ciencia de Materiales e Ing. Metalúrgica María Antonieta Madre Sediles amadre@unizar.es
Historia del Arte Historia del Arte Mª Pilar Biel Ibáñez pbiel@unizar.es
Filología Inglesa y Alemana Filología Inglesa Silvia Murillo Ornat smurillo@unizar.es
Filología Alemana    

Inicio > Estructura > Coordinadores Arriba
Imagotipo EUITIZ
Escuela Universitaria de Ingeniería Técnica Industrial de Zaragoza
Edificio Betancourt - Campus Río Ebro - 50018
Zaragoza (España)